Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
dzmban vibory201906
До выборов осталось:

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников  долевой собственности на земельный участок   сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 23:09:0403000:120, общей площадью 1788849 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 2600 м по направлению на юго-восток от ориентира х. Лосево сек.18 контур 11,8

Администрация Лосевского сельского поселения Кавказского района извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:09:0403000:120, общей площадью 1788849 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 2600 м по направлению на юго-восток от ориентира х. Лосево сек.18 контур 11,8, расположенного за пределами участка, о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится «21» августа 2019 года по адресу: Кавказский район, х. Лосево, ул.Революционная, д. № 34 (административное здание ООО «Лосево»).

Время регистрации: 9.00. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе иметь: документы, удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Начало собрания — 10.00.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок и приведения долей в соответствие с изменившейся площадью вышеуказанного земельного участка, вследствие выдела из него земельного участка сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 23:09:0403000:484, общей площадью 137020 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 3800 м по направлению на юго-восток от ориентира х. Лосево сек.18 контур 1101,  расположенного за пределами участка.

3.Избрание лица, уполномоченного от имени  участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющегося границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении  земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать и регистрировать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договору аренды земельных участков или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, подписывать от имени и в интересах участников общей долевой собственности соглашение об утверждении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, со сроком полномочий на три года.

Инициатор проведения собрания – ООО «Лосево» (ИНН/КПП 2313019765/231301001, ОГРН 1042307972959).

С условиями соглашения об утверждении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:09:0403000:120, можно ознакомиться по адресу: РФ, Краснодарский край, Кавказский район, х. Лосево,                                               ул. Революционная, д.34, ежедневно, кроме субботы и воскресенья,  с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., в срок  с 12 июля 2019 года по  20 августа 2019 года.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.